EllaModels EllaModels

LISTA DE APROVADOS SÃO CARLOS E RIBEIRÃO PRETO

LISTA DOS APROVADOS EM PRIMEIRA ESTANCIA, NA SELETIVA FEITA PELA MARCIA FIGUEIREDO PARA ELLA MANAGEMENT. 

 

LETICIA RODRIGUES SOUZA

19

JESSICA PEPI RODRIGUES

17

FLAVIA ADA MORAES MARCONDES

30

DENISE LARA

18

GABRIELA FLORES ZECHI

17

CASSIANE ALVES DA SILVA

17

JULIANA ROBERTA MUCHENONI

17

GABRIELE FERNANDES

17

ISABEL LOURENÇO

?

ANA CLARA N. SANTOS

16

LETICIA RESENDE SILVA

17

BRUNA SOUZA

18

LEILA MORATO

17

GIOVANA STEFANELI

16

JULIA GABRIELE SANTOS DO CARMO

16

NADINE MAYARA ANGELINA GONÇALVEZ

16

ALEXIA LEONILDA RIBEIRO

18

VERONIA ROCHA COSTA

15

IVONE PINTO CARDOSO

22

GUSTAVO HENRIQUE

15

VINICIUS SOUZA LOPES

?

GABRIEL LEAL

17

LUIZ PIERRE

17

JANILTON JUNIOR SILVA PEREIRA

19

HERICK DA SILVA FERREIRA BENTO

16

PAULO CESAR PACHECO

17

 

 

CHRISTOFFER FERNANDES WANG

 

 

2

BRYAN SAMUEL C.

3

GABRIEL SOARES DA COSTA

4

FELIPE PAVANELLI

4

LEVI SOFFRE

4

CLARA ALMEIDA MAIO

4

SOFIA ALMEIDA MAIO

4

ALICE BASSI

4

LORENA AP. VICENTIN DA SILVA

5

HUGO DIAS FAZEIROS

5

HELOISA ROTHER

10

J0RGE MAIA NETO

10

GRAZIELI KETLIN RAMOS OLEGARIO

9

BEATRIZ HERCULES DE LIMA ALES

9

PABLO HENRIQUE DA SILVA

9

MARIANE MANZOLI

10

MARIAH ISADORA GONÇALVEZ

10

ISABELA CARDEAL BRITO

10

ISABELA BELINI

10

CIBELI APARECIDA DO PRADO

10

VITORIA BEATRIZ CANDIDO CLESCIA

10

LARA RICCI

10

JOAO PEDRO DOS SANTOS OLIVEIRA

8

RYLARY TAIS QUEIROZ PATROCON

8

ANA LUIZA DE LIMA ALTEIA

9

MARIA EDUARDA NASCIMENTO

9

ANA JULIA LUIZ DE CAMILIS

9

IZABELLY VITORIA SOUZA DA SILVA

9

HELOANE VICTORIA DE OLIVEIRA G

9

MICHELLY VICTORIA G. GARNICA

9

ANA JULIA CHAGAS

9

ISABELLE GIULIANA GUIMARAES

9

NAYAD CARVALHO RODRIGUES

8

MANUELA SANTOS CORREA

8

ELOISA BEAL UBICK

8

GABRIELA ULARIAL RAMOS

8

MARIANA ROBERTO DA SILVA

8

RAISSA MACHADO LIMA

8

GABRIEL IREVISON FERNANDES

8

FELIPE SAVAZI SOARES

8

ARTHUR TEIXEIRA

8

PEDRO HENRIQUE RODRIGUES CORREA

8

ANALYCE DE HOLANDA NASCIMENTO

6

ISABELLA DA SILVA FERRO

6

LIVIA WHITE DE ANDRADE

6

ANA CLARA DA SILVA MENDES

6

JHENIFFER FERNANDES SUGIYAMA

6

PIETRA BARROS

6

ANALYSE DE HOLANDA MAXIMO

7

VITORIA FERNANDO QUESADO

7

VICTOR HEIGO MARCAL MATTOS

7

MURILO ANDRIANO

7

MAKAELLY MENDES MOREIRA

9

KATHELLYN ALYANDRA SILVA LEITE

11

VALENTINA VIEIRA MARTINS JAEPER

6

JENNIFER BEATRIZ DE OLIVEIRA

6

CARLOS EDUARDO ESTEVES

11

LARYSSA PAULINO

11

MAYORY YASMIN DA SILVA LUIZ

9

LUISA MOROH

11

ETHAN VIEIRA

6

ANA CAROLINA ZAMUNER

7

RAQUEL AP. BUENO BRAZ CRUZ

11

SOFIA LUARA ABDALLA

6

SARAH GOYS

13

MARINA CONRADO DE LIMA

12

RAIANE DANIELLE DOS SANTOS BARBOSA

13

MARIA EDUARDA ALVES OLIVEIRA

13

RAQUEL MARTINS ROSA

12

THAYNA EVANGELISTA GONÇALVES

12

STEPHANY NOVAIS SANTOS

12

AMELIA MATTOS

6

SOPHIA LUIZA FREIRE DA SILVA

7

STEPHANY VICTORIA TAVARES VALERIO

10

CAROLINE AYUMI FUZIWARA

7

RITA APARECIDA DE OLIVEIRA SANTOS

10

HELOYSE TEIXEIRA ROCHA

7

AMANDA MAZUCHI MARQUES

11

ANA JULIA ROSA PRADO

7

LORENA MORENA

9

SIVIA MARIA SCLAUND D. S. BRZANI

8

ISABELLE PASCHOAL

13

VICTORIA LINS

12

RAISSA BELLOMO DE FAVARI

12

LARA KATLEN OLIVEIRA PEREZ

11

MARIA GABRIELLY  C. F. RIBEIRO

6

MARIA FERNANDA P. ALVEZ

10

MARIA CRISTINA ARRAIS

11

ELLEN  DE SOUZA FERREIRA

9

MARIA ISABELA RAMOS CARVALHO

4

NICOLLE ARBAROTTI BUZATI

5

LETICIA A ALVES

4

ISABELA HELENA SOUSA CRISPIN

3

EVELLYN YASMIN P. O. SANTOS

5

 

#elladecaranovapravoce #vempraellavocetambem #eusouellaevoce? #todossomosella #casadecriadores #casadecriadores20anos

Fique logado no blog Ella,

Támbem vamos estar AO-VIVO no nosso canal da FanPage.

26 de Maio de 2017 - AS 15:00 HORAS

Local: SÃO CARLOS E RIBEIRÃO PRETO

LISTA DE APROVADOS SÃO CARLOS E RIBEIRÃO PRETO
Ver todas as notícias